Foros Mugen-Army
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

HOLA SOY JANUS DIOS

Ir abajo

HOLA SOY JANUS DIOS Empty HOLA SOY JANUS DIOS

Mensaje  JANUSDIOS Dom Jun 20, 2010 11:27 pm


AUNQUE NO SE SI MUCHOS YA ME CONOSCAN ..ESOERO SERLES UTIL EN TODO CUANTO PUEDA, TECNICAMENTE SOY BARMAN ..PREPARO TRAGOS, COCTELES ..ETC..ANTE LA SOCIEDAD, EN EL MUNDO VIRTUAL DIGAMOS QUE UN INTERESADO Y CURIOSO EXCUDRIÑADOR...TALVEZ LLAMENME PIRATA, DA IGUAL...PERO PIRATA CON CARITA BUENA HOLA SOY JANUS DIOS Icon_wink DE LOS QUE HACEN EL BIEN A FAVOR DEL ANIME...NO DE ESOS QUE MANDAS VIRUS Y QUE BANEAN CUENTAS.
SOY ADICTO A LOS GAMERS..TENGO EN MI HABITACION UNA PLAY STATION 1" LA GRIS ORIGINAL", UNA PLAY STATION 2..UNAXBOX NEGRA ...UNA NINTENDO GAME CUBE...Y POR SUPUESTO UNA XBOX 360°...


HOLA SOY JANUS DIOS Packr HOLA SOY JANUS DIOS Ps1jn HOLA SOY JANUS DIOS Ps2lh HOLA SOY JANUS DIOS Xboxl

HOLA SOY JANUS DIOS Cubeg HOLA SOY JANUS DIOS 360tq HOLA SOY JANUS DIOS 45454o HOLA SOY JANUS DIOS 454545o

HOLA SOY JANUS DIOS 445457 HOLA SOY JANUS DIOS 888587 HOLA SOY JANUS DIOS 7787878 HOLA SOY JANUS DIOS 35638700

HOLA SOY JANUS DIOS 41452 HOLA SOY JANUS DIOS 13659123719866388016466 HOLA SOY JANUS DIOS 13659123719862387916466 HOLA SOY JANUS DIOS 61842349



JUEGO DE TODO LO HABIDO Y POR HABER..DESDE JUEGOS EN JAPONES RPG..HASTA EL ULTIMO JUEGO DE SHUTER...ACTUALMENTE ESTOI CON DANTE INFERNO DE 360..DUEL MASTER DE PLAY 2 Y ESCAPE DE LOS MONOS 4 EN JAPONES..

PARA AQUELLOS QUE GUSTAN DE ANIME ...OBVIO SOY ADICTO A ESTE..TENGO MAS DE 450 DVD CON SERIES ANIME Y MAS DE 120 TITULOS DE SERIES HENTAI, SIN INCLUIR JUEGOS DE PC...JE,JE , ESTARE APORTANDO TODO MATERIAL QUE NECESITEN.

SIN MAS PREAMBULOS..DESSEO SER PARTE ACTIVA Y COPERATIVA DE ESTA COMUNIDAD...

SI TIENEN DUDAS DE MI AVATAR SE LLAMA JANUS, ES DE UN JUEGO QUE INICIE HACE AÑOS ...

Se despide de ustedes su amigo JANUS EUREL…

Nota: apelo a mi segundo nombre pues lo de Lv dios a algunos les parece egocéntrico, pero es porque en mi juego yo estoi de este Lv , y algunos amigos también de mi comunidad ” STREET PUPIL JANUS”…y para que vean que de dios no tengo un sieso les dare una tabla de rangos:

Tabla de rangos:


Spoiler:
JANUSDIOS
JANUSDIOS
Novato Mugen
Novato Mugen

Cantidad de envíos : 55
Fecha de inscripción : 20/06/2010

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.